Взаимодействие с социальными партнерами

Главная » Взаимодействие с социальными партнерами

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ

Взаимодействие с социальными партнерами реализуется посредством договоров о сотрудничестве, планов графиков- работы.

Социальными партнерами детского сада являются:

Школа №146. Преемственность детей со школой осуществляется через разнообразные формы работы: семинары – практикумы, открытые просмотры, детские праздники, экскурсии в школу.

Коллективом МБДОУ накоплен положительный опыт в решении задач интеллектуального развития детей и подготовки их к школе. результатом этого является   поступление наших детей в классы школы№146. Анализируя успеваемость выпускников учреждения в начальной школе, за последние 2 года, можно отметить: стабильным является показатель успеваемости детей, окончивших 1 класс на «отлично». В сравнении с предыдущим годом уменьшилось число детей, обучающихся на «хорошо» на 31%, за счёт чего увеличилось число детей, учащихся на «удовлетворительно».

Центр Культуры и досуга "Искра" и Библиотека п. Березовая Пойма

Церковь в честь Тихвинской иконы Божией Матери

Выездные театры

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.