Главная » Интернет-приемная

Если Вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете отправить письмо руководству МБДОУ "Детский сад №38" с этой страницы сайта.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", и законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес учреждения, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

К рассмотрению принимаются письма с правильно заполненными обязательными полями. В случае, если в обращении не указаны фамилия, имя гражданина или контактные данные, ответ на обращение не дается. С данной формы рассматриваются только обращения граждан.

Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера, а также текст, который не поддается прочтению или содержит непонятные сокращения, не рассматриваются. Письмо также можно отправить по адресу:603901, город Нижний Новгород, улица Ягодная, дом 4 , или по электронной почте: al.gen.mdou38@mail.ru

Поля формы, отмеченные символом [*], являются обязательными для заполнения.

О ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБДОУ "Детский сад №38" , Вы узнаете по телефону или электронной почте.

Сведения об обращениях граждан:

2022 год:

Всего обращений - 0

Вопрос - 0

Предложения - 0

Жалоба - 0

Выразить благодарность - 0

Сообщить о фактах совершения коррупционных действий - 0

Другое - 0

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.

Оставить отзыв »

Тип обращения:Вопрос
Порядковый номер:2
Статус обращения:Рассмотрено
Кому:Руководителю
Обращение:
Здравствуйте моему ребенку 5лет,можно узнать сколько должны гулять по времени дети

Добрый день! Светлана всю информации вы можете посмотреть здесь http://mbdou38-nn.ru/File/35.pdf

Орехова Светлана
Тип обращения:Вопрос
Порядковый номер:1
Статус обращения:Рассмотрено
Кому:Детский сад №38
Обращение:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с меню в старшей группе. Спасибо!

Добрый день, Светлана! с информацией вы можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке: http://www.mbdou38-nn.ru/usloviya-pitaniya-obuchayushhikhsya/

Оставить отзыв »