Наши традиции

«Утро радостных встреч» - педагоги выражают радость по поводу встречи с детьми, рассказывают о том, как они провели выходные дни, выслушивают всех детей, желающих поделиться своими впечатлениями, проводят комплексы психогимнастики;

«Сладкий час» - совмещение полдника с транслированием положительного образа каждого ребенка ему самому и сверстникам.

«Игротека» - всех желающих членов семей воспитанников группы (мам, пап, сестренок, братишек), которые являются не зрителями, а активными участниками всех игр и мероприятий. После игротеки в детском саду родители могут взять домой (на время) понравившуюся игру для индивидуальной работы с малышом. Родители также могут принести свою домашнюю игру и вместе со своим ребенком научить играть в нее детей группы.

Ежегодная традиция «Праздник знакомств» проводится 1 сентября в адаптационных группах и «Новоселье» - при переходе из помещения одной группы в другую.

«Встреча с интересными людьми» - приглашаются люди разных профессий (родители, сотрудники и т.д.) которые во время встречи рассказывают о своей трудовой деятельности