Организация питания детей

Главная » Здоровье детей » Организация питания детей

МБДОУ "Детский сад № 38" обеспечивает воспитанников  полноценным сбалансированным питанием.

В детском саду организовано 4-разовое питание в соответствии с 10-дневным меню, утвержденным директором Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода Е.А. Платоновой приказ от 28.06.2019 года № 614 "О введении примерного десятидневного меню для организации питания детей в МДОУ в 2019 году" . Меню     разработано с учетом физиологических потребностей детей и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания в ДОУ.

Приказ о введении примерного десятидневного меню

меню от 1,5 до 3 лет

меню 3- 7 лет

Приготовление блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Поставку продуктов осуществляет Единый центр муниципального заказа в соответствии с договором № 2644  от 01.02.2019г. и Нижегородская логистическая компания в соответствии с договором № 38/с от 01.02.2019

Уважаемые родители!

Вы можете оставить свои предложения и замечания по качеству питания детей в Интернет-приемной на главной странице.